Корзина пуста

Рекомендуемые товары : "правила игры в настольный теннис"

/article/pravila-igry-v-nastol'nyj-tennis

Основные правила подачи в настольном теннисе каждый игрок подает только 2 подачи подряд, а не 5 как многие думают, далее подачи переходят сопернику. Мяч при подаче необходимо подбрасывать на высоту минимум 16 см. Держать мяч перед подбросом необходимо на открытой ладони, закрывать мяч ракеткой или. Правила игры в настольный теннис обычно начинаются с обсуждения партии. Соответственно, тот игрок, который первым наберёт 11 баллов, будет считаться победителем. Если во время партии у вас счёт 10-10, то победителем будет считаться. 1 верхняя поверхность стола, называемая игровой поверхностью, длиной 2,74 м и шириной 1,525 м, должна быть прямоугольной и лежать в горизонтальной плоскости на высоте 76 см от пола. 2 игровая поверхность включает верхние кромки стола, но не боковые стороны ниже. Верхняя поверхность стола, называемая игровой поверхностью, длиной 2,74 м и шириной 1,525 м, высота 76 см от пола. Игровая поверхность не включает в себя боковые стороны стола. Настольный теннис (также известен как пинг-понг) разновидность древней игры в теннис, так называемый малый теннис. Также как и в большом, игроки отбивают мячик ракеткой на сторону противника так, чтобы он коснулся. Краткие правила игры в настольный теннис по современным правилам партия в настольный теннис идёт до 11 очков по 2 подачи. Если счёт стал равен 1010, - начинается борьба до тех пор, пока отрыв одного игрока не составит 2 очка