Корзина пуста

Рекомендуемые товары : "парацетамол сироп детский дозировка по весу"

/article/paracetamol-sirop-detskij-dozirovka-po-vesu

Будьте внимательны, единицы измерения указываются всегда, а если не указано, например написано просто 20,0 значит указано. Заменителями лекарства могут выступать сиропы на базе ибупрофена, разрешенные к приему с 3-х месяцев детский нурофен, ибупрофен-фт, ибуфен (см. Также нурофен детский дозировка сиропа по весу ребенка). Когда у ребенка поднимается высокая температура мы, обычно, достаем из аптечки детский нурофен или парацетамол и не задумываемся над тем, что должна быть какая-то особенная дозировка сиропа нурофен для ребенка по его весу (ну, или дозировка парацетамола). Для конкретного ребенка врач обычно рассчитывает требуемую разовую дозу по его весу. Для этого масса тела в килограммах умножается на 10-15. Полученное число будет количеством миллиграммов парацетамола, которое нужно давать малышу на один прием. Детский сироп парацетамол принимается внутрь 3-4 раза в день, интервал между приемами препарата составляет 4-6 часов. Средняя дозировка составляет 10-15 мг парацетамола на 1 кг массы тела ребенка, максимальная суточная доза не должна превышать 60 мг парацетамола на 1 кг массы. Основной ориентир при расчете суточной дозы препарата парацетамол детский, согласно инструкции по применению, идет от веса больного, на 1 кг массы тела предполагается применение не больше 15 мг, между приемами должно проходить не меньше 4 часов. Детский сироп парацетамол содержится в пластиковом флаконе объемом 100 мл. Картонная пачка содержит один флакон с суспензией и инструкцию по применению препарата. Разовые дозы для приема внутрь для детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 120-250 мг, от 3 месяцев до 1 года - 60-120 мг, до 3 месяцев - 10 мгкг. Разовые дозы при ректальном применении у детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 125-250 мг

Валюта

Последние запросы

baloon